হোম > ছাপা সংস্করণ

মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিহত ২

মান্দা (নওগাঁ) প্রতিনিধি

নওগাঁর মান্দায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে দিপু ইসলাম (৩৫) ও সামছুর রহমান চান্দা (৪২) নামে দুজন নিহত হয়েছেন। গতকাল সোমবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার জোকাহাট-ফতেপুর সড়কে দাসপাড়া সেতুর অদূরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত দিপু বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার ইয়াদ কলোনির সাইফুল ইসলামের ছেলে। তিনি পেশায় একজন নির্মাণ শ্রমিক। সামছুর মান্দার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের চকরামপুর গ্রামের সাহেব আলীর ছেলে।

বিষ্ণুপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান এস এম গোলাম আজম জানান, জোকাহাট উচ্চবিদ্যালয়ে ভবন নির্মাণকাজ চলছে। সেখানে নির্মাণ শ্রমিকের কাজ করছিলেন নিহত দিপু ইসলাম। সোমবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে নির্মাণ সামগ্রী নেওয়ার জন্য একটি মোটরসাইকেলে দিপু ও চান্দা ফতেপুর বাজারে যাচ্ছিলেন। পথে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই দিপু নিহত হন। সামছুরকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেলে তিনি মারা যান।

মান্দা থানার উপপরিদর্শক আব্দুল মোমিন বলেন, মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় শেষ সাক্ষীর জেরা চলছে

ঝাঁকে ঝাঁকে ইলিশ পাওয়ার আশায় সাগরে জেলেরা

ভারতের নিষেধাজ্ঞা: স্থলবন্দর থেকে ফেরত আসছে রপ্তানি পণ্য

নিলামে গৌতম বুদ্ধের রত্নসম্ভার

যুক্তরাষ্ট্র-চীনের সমালোচনা জাতিসংঘের উদ্বেগ

ভারতের হামলা, পাকিস্তানের প্রস্তুতি

মহাসড়কে ডাকাতি, লক্ষ্য প্রবাসীরা

বিআরটি লেনে বেসরকারি বাস

হইহুল্লোড় থেমে গেল আর্তচিৎকারে

সন্দ্বীপ সুরক্ষা প্রকল্প: এক বছরেও শুরু হয়নি কাজ