হরিপুর গ্রামবাসীর আয়োজনে জৈন্তাপুর উপজেলার ৫ ইউপি চেয়ারম্যানকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।
গত বুধবার রাতে দি চাইল্ড কেয়ার মর্নিং স্কুল মাঠে তাঁদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
সংবর্ধিতরা হলেন– জৈন্তাপুর উপজেলার ৫ ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মো. রফিক আহমদ, মো. ফখরুল ইসলাম, মো. সুলতান করিম, মো. বাহারুল আলম বাহার, মো. কামরুজ্জামান চৌধুরী এবং গোয়াইনঘাট উপজেলার ৬ নম্বর ফতেপুর ইউপির চেয়ারম্যান মিনহাজ উদ্দিন।
সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল মতিনের সভাপতিত্বে এবং নুরুল ইসলাম ও কাওছার আহমদের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কামাল আহমদ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন সিলেট জেলা পরিষদের সদস্য মহিবুল হক মুহিব ও জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বশির উদ্দিন।
আরও বক্তব্য দেন শাহ আলাম, হানিফ মোহাম্মদ, জাকারিয়া মাহমুদ, আনোয়ার হোসেন, আলা উদ্দিন, রুবেল শরিফ প্রমুখ।
এ সময় অনুষ্ঠানে হরিপুর গ্রামবাসীর পক্ষ থেকে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্য, সংরক্ষিত নারী সদস্য ও অতিথিদের সম্মাননা স্মারক তুলে দেওয়া হয় গ্রামবাসীর পক্ষে।