হোম > অপরাধ > রাজশাহী

চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

চাঁপাইনবাবগঞ্জের সুন্দরপুরে ৯ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে আব্দুল হান্নান (৪৫) নামে এক ইউপি সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে সদর উপজেলার সুন্দরপুর ইউনিয়নের ছাবানিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

গ্রেপ্তারকৃত আব্দুল হান্নানওই এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে এবং ৩ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শিশুর মা বাদী হয়ে রাতেই সদর মডেল থানায় তাঁর বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেছেন। 

ভুক্তভোগী শিশুর মা জানান, তাঁর মেয়ে স্থানীয় একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী। প্রতিদিনের মতো দুপুরে বাড়িতে খাবার খেয়ে সাইকেলযোগে পৌনে ২টার দিকে বিদ্যালয়ে যাচ্ছিল। যাওয়ার পথে মেম্বার তাঁর মেয়ের সাইকেল নেন এবং সেটি নিয়ে বাড়ির দিকে চলে যান। সাইকেল নিয়ে নেওয়ায় মেম্বারের সঙ্গে তাঁর বাড়িতে যায় সে। এরপর সেখানে একপর্যায়ে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা চালান মেম্বার। 

ভুক্তভোগীর মা আরও জানান, তাঁর মেয়েকে ২৫ টাকা দিয়ে কাউকে কিছু না বলার জন্য শাসায় মেম্বার। বিকেলে স্কুল থেকে বাড়ি ফিরে দুপুরের ঘটনা সম্পর্কে তাঁকে জানায় সে। পরে বিষয়টি চাঁপাইনবাবগঞ্জ থানার পুলিশকে জানানো হলে রাত ৯টার দিকে অভিযুক্ত ইউপি মেম্বার হান্নানকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ। 

এ বিষয়ে সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাফফর হোসেন জানান, অভিযোগ পাওয়ার পরপরই মেম্বারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

এনসিপির রাজশাহী জেলা ও মহানগর কমিটির দ্বন্দ্বের জেরে দুই কমিটিই স্থগিত

নাটোরে আদালত প্রাঙ্গণে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আটক ৩

রাকসু জিএস আম্মারের ‘মানসিক চিকিৎসা’র দাবিতে ছাত্রদলের মানববন্ধন

আচরণবিধি লঙ্ঘন: জামায়াতের নায়েবে আমিরকে শোকজ

তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানিয়ে টানানো ব্যানার সরিয়ে আম্মারের ভিডিও পোস্ট

দেশকে পাল্টে দিতে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ দিতে হবে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা

নির্বাচনে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ১ লাখ পুলিশকে বিশেষ প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

রাবিতে ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শুরু, আসনপ্রতি লড়ছেন ৫৯ পরীক্ষার্থী

ভর্তি পরীক্ষায় বসে বাবাকে প্রশ্নপত্রের ছবি পাঠাতে গিয়ে ধরা

রাবিতে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত