হোম > অপরাধ > রাজশাহী

তাড়াশে ইউপি চেয়ারম্যানের বাড়িতে ডাকাতি, ৫০ লাখ টাকার মালামাল লুট 

তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি

সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার তালম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. আব্বাসুজ্জামানের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ৭০ ভরি স্বর্ণালংকার, নগদ টাকাসহ প্রায় ৫০ লাখ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে গেছে। গতকাল রাত ১টার দিকে ইউনিয়নের তারটিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

এ বিষয়ে মো. আব্বাসুজ্জামান বলেন, `গতকাল রাত ১টার দিকে ২০ থেকে ২৫ জনের একটি ডাকাতদল অস্ত্র নিয়ে আমার বাড়ির পেছনের দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। পরে ডাকাতদল আমাকে ও আমার বৃদ্ধ মাকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে দড়ি দিয়ে বেঁধে ফেলে।' 

এ সময় বাড়িতে থাকা সাতটি আলমারি, চারটি ট্রাংক ভেঙে সেখানে রক্ষিত প্রায় ৭০ থেকে ৭৫ ভরি ওজনের স্বর্ণালংকার, ২ লাখ ৩০ হাজার নগদ টাকা, তিনটি মোবাইল ফোনসেটসহ প্রায় ৫০ লাখ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে ওই রাতেই তাড়াশ থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। 

তাড়াশ থানার ওসি ফজলে আশিক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, `আজ বুধবার সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।'

রাজশাহীর চরাঞ্চলে শিয়ালের আতঙ্ক, এক রাতে আক্রান্ত ২০০ গরু

বগুড়ায় বিএনপির মিছিলে হামলার মামলায় শ্রমিক লীগ নেতা গ্রেপ্তার

ওসমান হাদি হত্যার বিচার দাবিতে রাজশাহীতে শিক্ষার্থীদের অবস্থান

সিরাজগঞ্জে লাশবাহী গাড়ির সঙ্গে সিমেন্টবোঝাই ট্রাকের সংঘর্ষ, আহত ২

যুবকের হাত-পা কেটে দেওয়ার অভিযোগ জামায়াত-শিবিরের কর্মীদের বিরুদ্ধে

চিড়িয়াখানা ফাঁকা করে আবার প্রাণ ফেরানোর চেষ্টায় রাসিক

কৃষকেরা ধানের বীজতলা পলিথিন দিয়ে ঢেকে রাখেন যে কারণে

প্রাথমিকের শতভাগ বই এলেও সংকট মাধ্যমিকে

নারীকে গলা কেটে হত্যা, সাবেক স্বামী আটক

দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রায় কাঁপছে রাজশাহী