হোম > অপরাধ > ময়মনসিংহ

দেখা করতে গিয়ে কিশোর খুন, অভিযোগের তির প্রেমিকার ভাইয়ের দিকে

নান্দাইল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি

প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে প্রেমিকার ভাইয়ের হাতে মো. সজিব মিয়া (১৭) নামের এক কিশোর খুন হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। গতকাল সন্ধ্যায় সন্ধ্যায় ত্রিশাল উপজেলার চরমাদাখালী নতুন চর এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।

নিহত মো. সজিব নান্দাইল উপজেলার বীর বেতাগৈর ইউনিয়নের বীরকামট খালী গ্রামের কৃষক মো. নাজিম উদ্দিনের ছেলে।

এ ঘটনার বিষয়ে পুলিশ, নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী বলছে, নিহত সজিব মিয়ার সঙ্গে পার্শ্ববর্তী গফরগাঁও উপজেলার চরমছলন্দ উত্তর নয়াপাড়া গ্রামের সুলতানের মেয়ের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। প্রেমের সম্পর্কের সুবাদে গতকাল সোমবার বিকেলে মোটরসাইকেলে সজিব তার বন্ধু তাওহীদকে সঙ্গে নিয়ে ওই কিশোরীর সঙ্গে দেখা করতে যায়। তারা ত্রিশাল উপজেলার চরমাদাখালী নতুন চর এলাকায় দেখা করে। পরে সন্ধ্যার দিকে ওই কিশোরীর বড় ভাই ঘটনাস্থলে গিয়ে সজিব মিয়ার বুকে ও গলায় ছুরিকাঘাত করে। আহত অবস্থায় সজিবকে সিএনজিচালিত অটোরিকশা করে বীরকামট খালী দক্ষিণ বাজারে নিয়ে যায় তার বন্ধু তাওহীদ। পরে অবস্থার অবনতি ঘটলে দ্রুত ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।

নিহত সজিবের মা রেহেনা খাতুন বলেন, ‘আমার সোনার টুকরো ছেলেটাকে চাকু দিয়ে খুন করেছে। আমি আমার ছেলে হত্যার বিচার চাই।’

এ বিষয়ে নান্দাইল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান আকন্দ বলেন, ‘নিহত সজিব মিয়া তার প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গেলে ক্ষোভে ওই মেয়ের বড় ভাই এ ঘটনা ঘটায়। পরে আহত অবস্থায় সজিবকে পরিবারের লোকজন ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে ওই কিশোরের মৃত্যু হয়।’

ওসি আরও বলেন, ‘রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় পরিবারের কেউ এখনোও কোনো অভিযোগ করেনি।’ 

ভালুকায় অটোরিকশার ধাক্কায় কৃষক নিহত

ময়মনসিংহে ল্যাম্পপোস্ট চুরি করতে গিয়ে দুই যুবকের মৃত্যু

প্রজাতন্ত্রের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা গণভোটের পক্ষে কাজ করতে পারবেন: আলী রীয়াজ

সড়কের পাশে ছুড়ে ফেলা কার্টন থেকে নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার

শেরপুরে বাবার হাতে শিশুকন্যা নিহত, আরেক সন্তান আহত

পৌর ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে জামালপুরে রেলপথ অবরোধ

ছেলেকে বিদেশে পাঠাতে সর্বস্ব হারিয়ে পথে পথে চা বিক্রি করছেন মা

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ডে আগুন, হুড়োহুড়িতে বেশ কয়েকজন আহত

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে, রোগী ও স্বজনদের স্বস্তি

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আগুন, রোগীদের সরিয়ে নেওয়া হচ্ছে