হোম > অপরাধ > খুলনা

দৌলতপুরে নিজ বাড়ি থেকে ভ্যানচালকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি 

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে নিজ বাড়ি থেকে এক ভ্যানচালকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার ভোরে উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের হোসেনাবাদ কান্দিরপাড়া গ্রামে গোয়ালঘরের বাঁশের সঙ্গে গলায় ওড়না প্যাঁচানো অবস্থায় তাঁর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। 

ভ্যানচালকের নাম জিয়ারুল ইসলাম জিয়া (২৩)। তিনি ওই গ্রামের আমজাদ মৃধার ছেলে। 

পরিবার ও স্থানীয়রা বলছে, মঙ্গলবার ভোরে জিয়ার স্ত্রীর চিৎকারে বাড়ির আশপাশের লোকজন বাড়ির ভেতরে গিয়ে গোয়ালঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় জিয়ার মরদেহ দেখতে পায়। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হলে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। 

এদিকে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন দৌলতপুর থানার পরিদর্শক গোলাম মস্তফা। তিনি আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘আমরা এখনো ঘটনাস্থলে আছি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ছেলেটি মানসিকভাবে বিষাদগ্রস্ত ছিল, এ কারণে আত্মহত্যা করেছে। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’ 

খুবির প্রথম বর্ষের চার ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

খুলনায় সকাল থেকেই মনোনয়ন জমা দেওয়া শুরু

ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

খুলনায় দুর্বৃত্তদের হামলায় দুই যুবক গুরুতর আহত

খুলনায় শ্রমিক শক্তির নেতাকে গুলি: সহযোগীসহ শুটার ঢাকাইয়া শামীম গ্রেপ্তার

মাগুরা-২: রাজনীতি থেকে অবসরের ঘোষণা সাবেক এমপি কাজী সালিমুল হকের

খুলনায় মা হত্যায় ছেলে গ্রেপ্তার

খুলনায় শ্রমিক শক্তির নেতাকে গুলি: যুবশক্তির সেই নেত্রী কারাগারে

খুলনায় শ্রমিক শক্তির নেতা মোতালেব হত্যার চেষ্টা: মামলা ডিবিতে, গ্রেপ্তার তন্বি অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার দাবি

খুলনায় এনসিপি নেতাকে গুলির ঘটনায় মামলা