হোম > অপরাধ > ঢাকা

ফতুল্লায় ‘রাস্তা থেকে তুলে ইটভাটায়’ নিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণ

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় রাস্তা থেকে তুলে ইটভাটায় নিয়ে এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা করা হয়েছে। গতকাল সোমবার রাতের এই ঘটনায় আজ মঙ্গলবার ভুক্তভোগী নারী মামলাটি করেন।

গতকাল সোমবার রাতে ফতুল্লার বক্তাবলী হাজীপাড়া এলাকায় একতা ইটভাটায় এই ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। মামলায় একজনের বিরুদ্ধে ধর্ষণ এবং চারজনকে সহযোগী উল্লেখ করা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ। 

মামলার প্রধান আসামি কবির হোসেন (৩২)। অন্যরা হলেন- দেলোয়ার হোসেন (৩৫), মঞ্জু মিয়া (৩২), আলমগীর হোসেন (৩৮) ও জালাল মিয়া (৪৫)। 

এজাহারে বলা হয়, সোমবার সন্ধ্যায় ভুক্তভোগী বক্তাবলী থেকে শহরের বাবুরাইলের দিকে ফিরছিলেন। পথে একতা ইটভাটার সামনে গেলে আসামিরা তাঁর মুখ চেপে ইটভাটার পরিত্যক্ত ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করেন। বাকি আসামিরা পাহারা দেন। ধর্ষণের পর বাদীর সোনার চেইন ছিনিয়ে নেওয়া হয়। পরে হত্যার হুমকি দিয়ে তাঁকে ছেড়ে দেওয়া হয়। 

এ বিষয়ে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) কামরুজ্জামান আজকের পত্রিকাকে বলেন, সোমবার রাতে ধর্ষণের ঘটনায় ভুক্তভোগী নারী মামলা করেছেন। আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

কিশোরের ৩৮ টুকরা কঙ্কাল: হত্যার রহস্য উদ্‌ঘাটন দাবি পিবিআইয়ের

হাতিরঝিলে বাসা থেকে গৃহকর্মীর মরদেহ উদ্ধার

সরে গেছেন ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাচালকেরা, বাড্ডায় যান চলাচল শুরু

ভবঘুরের ছদ্মবেশে সিরিয়াল কিলার সম্রাট, সাভারে সাত মাসে ৬ খুন: পুলিশ

মানবতাবিরোধী অপরাধে শামীম ওসমানসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল

বাড্ডায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাচালকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ

ঢাকা-১২ আসন: তিন সাইফুলের ভোটের লড়াই

পুরান ঢাকায় জবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

উত্তরায় নিরাপত্তাকর্মীর ছিনতাই হওয়া অস্ত্র উদ্ধার

মসজিদভিত্তিক শিক্ষা প্রকল্পের কর্মকর্তা রাশেদুলের ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ