হোম > অপরাধ > বরিশাল

বাউফলে মদপানের অভিযোগে আটক ৬ 

পটুয়াখালীর বাউফলে মদপানের অভিযোগে ছয় ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে উপজেলার বাউফল-কালাইয়া সড়কে ফিরোজ আলমের বাসা থেকে তাঁদের আটক করা হয়। এ সময় ৫ বোতল মদ জব্দ করা হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন, বাসভবনের মালিক মো. ফিরোজ আলম (৪০), মো. সাইদুল ইসলাম (২৯), মো. হাসান (২৮), মো. হাবিবুর রহমান (২৯), মো. খালিদ হাসান (২৮) ও তকরিম উদ্দিন আহম্মেদ (৬১)। তাঁদের মধ্যে তকরিম উদ্দিনের বাড়ির ঢাকার বংশালে। বাকি পাঁচ ব্যক্তি বাউফলের ছোট ডালিমা ও দাসপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।

বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল মামুন সত্যতা নিশ্চিত করে আজকের পত্রিকাকে বলেন, গোপন খবরের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৬ জনকে আটক করা হয়েছে। এ সময় ৫ বোতল মদ জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করে ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। তাঁদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। 

বরিশালের লালার দীঘি: পাড় দখল করে হাউজিং প্রকল্প

গণভোটের মার্কা হচ্ছে টিক চিহ্ন: আলী রীয়াজ

গৌরনদীতে ভ্যানচালককে কুপিয়ে হত্যা

সাংবাদিকেরা ১০ মিনিটের বেশি ভোটকেন্দ্রে থাকতে পারবেন না: বরিশালের এসপি

পটুয়াখালীতে যুবককে কুপিয়ে হত্যা, বাড়ির পাশে মিলল লাশ

বাউফলে ট্রাকচাপায় অটোরিকশাচালক নিহত

বরিশাল-৩ আসনের বিএনপি প্রার্থী জয়নুলের সহযোগী আইনজীবীকে মারধর

ব্যারিস্টার ফুয়াদ নির্বাচনে আর্থিক সহযোগিতা পেয়েছেন ৩৯ লাখ, ব্যয়সীমা ৩৩ লাখ

বরিশাল টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে অগ্নিকাণ্ড

প্রচারে আ.লীগ কর্মী, শঙ্কায় নেতারা