হোম > সারা দেশ > ঠাকুরগাঁও

ছোট ভাইকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল বড় ভাইয়েরও

বালিয়াডাঙ্গী (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি 

পুকুরে ডুবে মারা যাওয়া দুই শিশুর স্বজনেরা আহাজারি করছেন। ছবি: আজকের পত্রিকা

মাদ্রাসা থেকে ছুটিতে বাড়িতে এসেছিল দুই চাচাতো ভাই সোহান আলী (৭) ও সিয়াম হোসেন (৬)। শুক্রবার সকালে বাড়ির পাশে পুকুরপাড়ে খেলছিল দুজনে। হঠাৎ পা পিছলে পুকুরের পানিতে পড়ে যায় সিয়াম। তাকে বাঁচাতে পুকুরে ঝাঁপ দেয় সোহান আলী। তবে দুজনের কেউই বেঁচে ফিরতে পারেনি।

শুক্রবার সকালে ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার চাড়োল ইউনিয়নের ছোট লাহিড়ী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সোহান আলী ওই এলাকার সফিউল ইসলামের ছেলে এবং সিয়াম হোসেন একই গ্রামের দবিরুল ইসলামের ছেলে। দুজনে সম্পর্কে চাচাতো ভাই।

স্থানীয়রা জানান, এলাকার একটি হাফেজিয়া মাদ্রাসায় একসঙ্গে পড়াশোনা করত সিয়াম ও সোহান। দুজনের বাবা জীবিকার তাগিদে ঢাকায় থাকেন। শুক্রবার মাদ্রাসা ছুটি, তাই বাড়িতে এসেছিল দুই ভাই। সকালে ঘুম থেকে উঠে খেলা করতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে দুজনের মৃত্যু হয়। পরিবারের স্বজনেরা টের পেয়ে মরদেহ পুকুর থেকে উদ্ধার করে।

বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি শওকত আলী সরকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

এই মুহূর্তে বিএনপি ছাড়া অন্য কোনো দল দেশ পরিচালনায় সক্ষম নয়: নুর

চৌদ্দগ্রামে ঘন কুয়াশায় দুই লরির সংঘর্ষ, চালক ও সহযোগী নিহত

ঘন কুয়াশায় শাহজালাল বিমানবন্দরে ফ্লাইট বিলম্ব

চাঁদা না দেওয়ায় হাতিয়ায় ব্যবসায়ীর ওপর হামলার অভিযোগ

রাজধানীতে ট্রেনের ধাক্কায় পোশাকশ্রমিকের মৃত্যু

আবারও সেই ১৪ ভারতীয়কে পুশ ইনের চেষ্টা, দৌলতপুর সীমান্তে সতর্ক বিজিবি

মালবাহী জাহাজের সঙ্গে যাত্রীবাহী লঞ্চের ধাক্কা, আহত ৫

জীবননগরে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে বিদেশি পিস্তলসহ যুবক গ্রেপ্তার

খুলনায় দুর্বৃত্তদের হামলায় দুই যুবক গুরুতর আহত

সরিষাখেতে ৮৫টি মৌ-বাক্স, এক সপ্তাহ পর শুরু হবে মধু সংগ্রহ