হোম > অর্থনীতি > করপোরেট

ল্যাবএইড ক্যানসার হাসপাতালের ভিন্নধর্মী বিজ্ঞাপন

ল্যাবএইড ক্যানসার হাসপাতাল অ্যান্ড সুপার স্পেশালিটি সেন্টারের অনলাইন ভিডিও কমার্শিয়ালের (ওভিসি) জন্য ভিন্নধর্মী বিজ্ঞাপন নিয়ে এলেন পরিচালক ও অভিনেতা জিয়াউল হক পলাশ। 

আজ বুধবার ওই ওভিসির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ল্যাবএইড ক্যানসার হাসপাতাল অ্যান্ড সুপার স্পেশালিটি সেন্টারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সাকিফ শামীম। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অভিনেতা নাঈম, পরিচালক জিয়াউল হক পলাশ, অমিতাভ ভট্টাচার্য, হেড অব বিজনেস ও ল্যাবএইড গ্রুপের বিভিন্ন কলাকুশলী। 

ওভিসিটি সোশ্যাল মিডিয়ায় পাবলিশ হওয়ার পর পরবর্তীতে বিভিন্ন প্ল্যাটফর্মে প্রচারিত হবে। 

অনুষ্ঠানে ব্যবস্থাপনা পরিচালক সাকিফ শামীম বলেন, ‘বাংলাদেশে ক্যানসার চিকিৎসা নিয়ে মানুষের মনে যে ভয় কাজ করে, তা দূর করতে সব ধরনের ক্যানসার রোগের অত্যাধুনিক চিকিৎসাসেবা ও স্বনামধন্য চিকিৎসকদের সমন্বয়ে গড়ে উঠেছে ১৮০ বেডের মাল্টি ডিসিপ্লিনারি ল্যাবএইড ক্যানসার হাসপাতাল অ্যান্ড সুপার স্পেশালিটি সেন্টার।’ 

পরিচালক জিয়াউল হক পলাশ বলেন, ‘বিজ্ঞাপনচিত্র মানেই বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানের প্রচারের গল্প, এমনটা নয়। ল্যাবএইড ক্যানসার হাসপাতালের এই কাজ করতে গিয়ে আমাদের নতুন অভিজ্ঞতা হয়েছে। এখানে আমি ধন্যবাদ দেব কর্তৃপক্ষকে কাজের স্বাধীনতা দেওয়ার জন্য।’

ট্রাভেল ও ট্যুরিজম অ্যাওয়ার্ড: লিড স্পনসর ‘গ্যালাক্সি’, হসপিটালিটি পার্টনার ইন্টারকন্টিনেন্টাল ঢাকা

ওয়ালটনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের অষ্টম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

রেমিট্যান্স সংগ্রহে অভাবনীয় সাফল্য অর্জন জনতা ব্যাংকের

রেমিট্যান্স অ্যাওয়ার্ড পেয়েছে ইসলামী ব্যাংক

শেভরনের সহায়তায় সিলেটে ৬০ প্রতিবন্ধী ব্যক্তির স্বাভাবিক জীবনে ফেরা

এখন থেকে মেট্রোরেলের কার্ড রিচার্জ করা যাবে নগদে

ক্রেতাদের হাতে উপহারের ফ্রিজ-টিভি হস্তান্তর করল ওয়ালটন

বুয়েটে বাংলাদেশ কম্পিউটার সোসাইটির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

পার্ক অ্যাভিনিউর নতুন ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর জামাল ভূঁইয়া

বীকন ফার্মার কর্ণধার এবাদুল করিমের মৃত্যু