হোম > অর্থনীতি > করপোরেট

সচেতনতা তৈরির উদ্দেশে ইবিএলের চার কর্মীর মোটরসাইকেলযাত্রা

বিদ্যুতের যথাযথ ব্যবহার ও জ্বালানি সুরক্ষা সম্পর্কে মানুষের মধ্যে সচেতনতা তৈরির লক্ষ্যে ইস্টার্ন ব্যাংক লিমিটেডের (ইবিএল) চার কর্মী মোটরসাইকেলযোগে সারা দেশ ভ্রমণে বের হয়েছেন। গতকাল সোমবার ইস্টার্ন ব্যাংকের ঢাকার প্রধান কার্যালয় থেকে তাঁরা যাত্রা শুরু করেছেন। 

ইস্টার্ন ব্যাংক থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, চার কর্মীর এই কর্মসূচির নাম ‘ইবিএল মিশন বাংলাদেশ’।

ভ্রমণের উদ্দেশ্যে বের হওয়া চার কর্মী হলেন মো. আল রাজি, মো. রাসেল হোসেন পাটোয়ারী, মো. মিজানুর রহমান এবং এ এম এম আফসারুর রহমান ভূঁইয়া। তাঁরা মোটরসাইকেলযোগে দেশের ৬৪টি জেলা ভ্রমণ করবেন এবং বিদ্যুৎ, জ্বালানিসহ ইবিএলের শুদ্ধাচার সংক্রান্ত প্রচারণা চালাবেন।

ইবিএলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী আলী রেজা ইফতেখার গতকাল এই কর্মসূচির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেছেন। এ সময় তিনি ওই চার কর্মীর হাতে ইবিএল শুদ্ধাচার, ইবিএল উৎকর্ষ সেবা নির্দেশিকা এবং ইবিএল মিশন বাংলাদেশের ফ্ল্যাগ তুলে দেন। এ সময় ইবিএলের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আলী রেজা ইফতেখার বলেন, ‘উদ্ভাবনী ধারণা, কর্মীদের সঙ্গে সংযোগ এবং গ্রাহকদের মানসম্পন্ন সেবা প্রদানের জন্য ইবিএল সুপরিচিত। ইস্টার্ন ব্যাংক তাদের কর্মীদের মূল্যবান সম্পদ মনে করে। ভবিষ্যৎ নেতৃত্ব তৈরি, মেধা অন্বেষণ, কর্মীদের সৃষ্টিশীলতায় উৎসাহ প্রদান ইত্যাদি কারণে ইবিএল তার কর্মীদের কাছে পছন্দের প্রতিষ্ঠান হিসেবে জায়গা করে নিয়েছে। 

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, গত ১৬ আগস্ট ইবিএল তাদের উৎকর্ষ সেবার ৩০ বছর উদ্‌যাপন করেছে। উদ্‌যাপনের অংশ হিসেবে ইবিএল এই অনন্য কর্মসূচি গ্রহণ করেছে। 

জেবিএস হোল্ডিংসের ফ্ল্যাট কিনলে বিশেষ ছাড় পাবেন প্রাইম ব্যাংকের গ্রাহকেরা

র‌্যাংগস ইলেকট্রনিকস ও র‍্যাডিসন ব্লুর মধ্যে সমঝোতা স্মারক সই

ফজলে হাসান আবেদের ষষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী আজ

ট্রাভেল ও ট্যুরিজম অ্যাওয়ার্ড: লিড স্পনসর ‘গ্যালাক্সি’, হসপিটালিটি পার্টনার ইন্টারকন্টিনেন্টাল ঢাকা

ওয়ালটনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের অষ্টম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

রেমিট্যান্স সংগ্রহে অভাবনীয় সাফল্য অর্জন জনতা ব্যাংকের

রেমিট্যান্স অ্যাওয়ার্ড পেয়েছে ইসলামী ব্যাংক

শেভরনের সহায়তায় সিলেটে ৬০ প্রতিবন্ধী ব্যক্তির স্বাভাবিক জীবনে ফেরা

এখন থেকে মেট্রোরেলের কার্ড রিচার্জ করা যাবে নগদে

ক্রেতাদের হাতে উপহারের ফ্রিজ-টিভি হস্তান্তর করল ওয়ালটন