সোমবার, ২৯ মে ২০২৩

সেকশন

 

সারা দেশে ঝড়-বৃষ্টির শঙ্কা, পড়তে পারে শিলা

আপডেট : ৩১ মার্চ ২০২৩, ১২:৪৫

ফাইল ছবি পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন বাংলাদেশে অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে।

এর ফলে রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রংপুর বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা/ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে দেশের কোথাও কোথাও বিক্ষিপ্তভাবে শিলাবৃষ্টি হতে পারে।

আজ শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এই তথ্য জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

আবহাওয়াবিদ ড. মুহাম্মদ আবুল কালাম মল্লিক স্বাক্ষরিত পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, এই সময়ে সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা (১-২ ডিগ্রি সেলসিয়াস) কমতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

পরবর্তী ৭২ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে অধিদপ্তর জানিয়েছে, এই সময়ের শেষের দিকে বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টিপাতের প্রবণতা হ্রাস পেতে পারে।

মন্তব্য

আপনার পরিচয় গোপন রাখতে
আমি নীতিমালা মেনে মন্তব্য করছি।
Show
 
    সব মন্তব্য

    ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে

    এলাকার খবর

     
     

    আজও গরম কমে ঝরবে স্বস্তির বৃষ্টি 

    ঝোড়ো হাওয়া, বজ্রবৃষ্টি ও শিলাবৃষ্টির আভাস

    আজও ঝরতে পারে বৃষ্টি, কমবে তাপমাত্রা

    রাজধানীতে রাতে ঝড়–বৃষ্টি

    বৃষ্টি হতে পারে ৩ দিন

    নদীবন্দরগুলোকে ২নং হুঁশিয়ার সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে 

    অশ্লীল ভিডিও বানিয়ে প্রতারণার হুমকি, দুই নারীসহ গ্রেপ্তার ৩ 

    ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল এসএসসি পরীক্ষার্থীর

    বাংলাদেশে আসা নিয়ে মার্তিনেজ বললেন, ‘আমি তোমাদের ভালোবাসি’

    ইউনিলিভার ও বুয়েটের মধ্যে গবেষণায় অংশীদারত্ব নিয়ে চুক্তি সই

    রাজ ধনেশ পাচারের দায়ে এক ব্যক্তিকে কারাদণ্ড

    বেলকুচিতে মোটরের সঙ্গে শাড়ি পেঁচিয়ে নারীর মৃত্যু