শনিবার, ১০ জুন ২০২৩

সেকশন

 

রোহিঙ্গা আশ্রয়শিবির থেকে বিভিন্ন মামলার ৭ আসামি গ্রেপ্তার 

আপডেট : ২৩ মার্চ ২০২৩, ১৫:১২

ফাইল ছবি কক্সবাজারের উখিয়া রোহিঙ্গা আশ্রয়শিবিরে যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে সাত রোহিঙ্গাকে গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেপ্তার রোহিঙ্গাদের বিরুদ্ধে হত্যা, মাদকসহ বিভিন্ন অভিযোগে মামলা রয়েছে। গতকাল বুধবার রাতে উপজেলার বালুখালী ১৩ ও ১৯ নম্বর রোহিঙ্গা শিবিরে এ অভিযান চালানো হয় বলে জানিয়েছেন র‌্যাব-১৫-এর সহকারী পরিচালক (আইন ও গণমাধ্যম) ও সহকারী পুলিশ সুপার মো. শামসুল আলম খান। তিনি বলেন, র‌্যাব,পুলিশ ও এপিবিএন যৌথভাবে এই অভিযান পরিচালনা করে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন ১৩ নম্বর ক্যাম্পের লোকমান হাকিমের ছেলে ফরিদুল হক (৩৪), মোহাম্মদ আলীর ছেলে দিল মোহাম্মদ প্রকাশ ফয়েজ (২৫), মো. আলীর ছেলে আব্দুল আউয়াল প্রকাশ ওয়াহেদ (১৯), দিল মোহাম্মদের ছেলে মো. ইউনুছ (৩৪) এবং ১৯ নম্বর ক্যাম্পের করিমুল্লাহর ছেলে নাজমুল হাসান (২৮), মো. ইলিয়াসের ছেলে এহেছান উল্লাহ (৩১), দিলদার আহমদের ছেলে মো. রিয়াজ (৩০)।

সহকারী পুলিশ সুপার মো. শামসুল আলম খান জানান, গ্রেপ্তার রোহিঙ্গারা হত্যা, মাদক ও দাঙ্গা-হাঙ্গামাসহ বিভিন্ন মামলার আসামি। তাঁদের উখিয়া থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

মন্তব্য

আপনার পরিচয় গোপন রাখতে
আমি নীতিমালা মেনে মন্তব্য করছি।
Show
 
    সব মন্তব্য

    ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে

    পঠিতসর্বশেষ

    এলাকার খবর

     
     

    খুলনা সিটি নির্বাচন: আ. লীগের বিরুদ্ধে মধুর অভিযোগ মুখে মুখে, বলছে প্রতিপক্ষরা 

    রায়পুরে ছাত্রলীগের এক পক্ষের আনন্দ মিছিলে আরেক পক্ষের হামলার অভিযোগ

    এক শাড়িতে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

    টঙ্গীতে রিকশাচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

    বুড়িগঙ্গা থেকে স্কুল শিক্ষার্থীর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার 

    রাজধানীতে ভবন থেকে ফেলে শ্রমিক লীগ নেতাকে হত্যা, শিক্ষকসহ ৬ শিক্ষার্থী আটক 

    খুলনা সিটি নির্বাচন: আ. লীগের বিরুদ্ধে মধুর অভিযোগ মুখে মুখে, বলছে প্রতিপক্ষরা 

    ইন্টারনেট ব্যবহারই ৮৬ শতাংশ তরুণ শিক্ষার্থীর মানসিক সমস্যার কারণ: সমীক্ষা

    ভাত দেওয়ার নাম নাই, কিল মারার গোঁসাই: পরিকল্পনামন্ত্রী

    রায়পুরে ছাত্রলীগের এক পক্ষের আনন্দ মিছিলে আরেক পক্ষের হামলার অভিযোগ

    আত্রাই নদে নিখোঁজের এক দিন পর ভেসে উঠল বৃদ্ধের মরদেহ