পাবনার ঈশ্বরদীতে ফ্রেশ সিরামিকসের নতুন ডিলার শোরুম উদ্বোধন করা হয়েছে। ১৫ জানুয়ারি ঈশ্বরদীর কলেজ রোডে মেসার্স নাহার ট্রেডার্সের মালিকানায় এক্সক্লুসিভ এ ডিলার শোরুম উদ্বোধন করা হয়। শোরুমটি উদ্বোধন করেন ঈশ্বরদী পৌরসভার মেয়র ইছাহাক আলী মালিথা।
ঈশ্বরদী এলাকার কাস্টমারদের সুবিধার কথা বিবেচনা করে এই উদ্যোগ নেয় ফ্রেশ সিরামিকস। নতুন এই এক্সক্লুসিভ ডিলার শোরুমে কাস্টমাররা ফ্রেশ সিরামিকসের সব সাইজ ও ডিজাইনের টাইলস দেখতে পাবেন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফ্রেশ সিরামিকসের সিইও এ কে এম জিয়াউল ইসলাম, ডিজিএম (সেলস অ্যান্ড মার্কেটিং) ইফতেখার আলম, ম্যানেজার (সেলস) ওবাইদুল হক, ডেপুটি ম্যানেজার (সেলস) মনিশংকর বিশাস, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ (সেলস) মো. আল-আমিন, মেসার্স নাহার ট্রেডার্সের স্বত্বাধিকারী তৌফিক হাসান তমাল এবং এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিরা।
উল্লেখ্য, সর্বোচ্চ মানের প্রতিশ্রুতি নিয়ে ২০২১ সালে যাত্রা শুরু করে মেঘনা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজের (এমজিআই) ফ্রেশ সিরামিকস। দৈনিক ৪০ হাজার স্কয়ার-মিটার উৎপাদন ক্ষমতা নিয়ে ফ্রেশ সিরামিকস ফ্যাক্টরিটিই এক শেডের নিচে বাংলাদেশের সর্বোচ্চ সিরামিকস উৎপাদন ক্ষমতাসম্পন্ন প্রতিষ্ঠান।
মন্তব্য
ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে