গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে অটোরিকশাচালক কনক প্রামাণিক (১৯) হত্যা মামলার তিন আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার দুপুরে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন উপজেলার রামপুরা সরকারপাড়া গ্রামের দুই সহোদর হেলাল মিয়া (২২) ও দেলাল মিয়া (২০) এবং ক্রোড়গাছা গ্রামের সৌরভ মণ্ডল (২০)। তাঁদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে পরে ছিনতাই হওয়া অটোরিকশাটি উদ্ধার করা হয়।
থানা সূত্রে জানা গেছে, গত শনিবার দুপুরে জাতীয় জরুরি সেবার ৯৯৯ নম্বরে ফোন পেয়ে উপজেলার সাপমারা ইউনিয়নের রামপুর মৌজার রংপুর চিনিকলের বাণিজ্যিক খামারের একটি পুকুর থেকে অজ্ঞাতপরিচয় লাশ উদ্ধার করা হয়। পরে তিনি উপজেলার হরিরামপুর ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুরের ফুল মিয়ার ছেলে কনক প্রামাণিক বলে সেখানেই লাশের পরিচয় শনাক্ত হয়। পেশায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাচালক কনক ছয় দিন আগে ১৫ জানুয়ারি সন্ধ্যার পর থেকে নিখোঁজ ছিলেন।
এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে গোবিন্দগঞ্জ থানায় হত্যা মামলা করা হয়। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে আজ তাঁদের গ্রেপ্তার করে।
গোবিন্দগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) বুলবুল ইসলাম বলেন, গ্রেপ্তার আসামিরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানান, কনকের কাছ থেকে তাঁরা অটোরিকশাটি ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করেন। তখন কনক বাধা দিলে তাঁকে গলা টিপে হত্যার পর হাত-পা বেঁধে পুকুরে ফেলে দেওয়া হয়।
ওসি বলেন, আজ বিকেলে আদালতের মাধ্যমে আসামিদের জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
মন্তব্য
ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে