একে একে ব্যাটাররা নামছেন। কিন্তু চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের ব্যাটিং অর্ডারে আফিফ হোসেনের দেখা নেই। এমনিতে গত কয়েক ম্যাচে চট্টগ্রামের হয়ে তিনে ব্যাটিং করে আসছিলেন আফিফ। একাদশে ছিলেন, মাঠেও নেমেছিলেন ফিল্ডিং করতে।
কিন্তু রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে ১৮০ রান তাড়ায় শেষ পর্যন্ত আফিফ ব্যাটিংয়েই নামেননি। ম্যাচটাও চট্টগ্রাম হেরেছে ৫৫ রানে। এ নিয়ে কৌতূহল যখন বাড়ছিল, ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে চট্টগ্রামের অধিনায়ক শুভাগত হোম জানালেন, আফিফ কেন ব্যাটিংয়ে নামেননি। তিনি জানিয়েছেন, গ্যাসের সমস্যা নিয়ে মাঠে আসার পর ফিল্ডিংয়ের সময় আরও অসুস্থ হয়ে পড়েন আফিফ।
শুভাগত বলেছেন, ‘মাঠে এসে ফিল্ডিং করার পর ও একটু অসুস্থতা অনুভব করেছে। হয়তো গ্যাস থেকে সমস্যা তৈরি হয়েছে। এ জন্য ব্যাটিংয়ে মাঠে নামতে পারেনি।’ মাঠে না নামলেও আফিফ ড্রেসিংরুমে ছিলেন কি না প্রশ্নে চট্টগ্রাম অধিনায়ক বলেন, ‘অসুস্থতা অনুভব করার পর হোটেলে ফিরে গেছে।’
সাধারণত মাঠে নামার আগে ক্রিকেটারদের চেকআপ করে নেওয়া হয়। খেলতে পারবেন কি না, তা-ও জানতে চাওয়া হয়। তেমন কিছু আফিফের ক্ষেত্রে হয়েছিল কি না প্রশ্নে শুভাগত বলেছেন, ‘এ রকম কিছু ছিল না। ফিজিওর সঙ্গে কথা বলেছিল। মাঠে খেলার মতো অবস্থা ছিল। কিন্তু ফিল্ডিং করার পর আরও বেশি সমস্যা তৈরি হয়েছে।’
মন্তব্য
ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে