সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার সয়দাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রফিক সরকারসহ ২১ নেতা-কর্মীকে স্থায়ী জামিন দিয়েছেন আদালত। আজ রোববার সকালে শুনানি শেষে বিচারক ফজলে খোদা মো. নাজির তাঁদের জামিন মঞ্জুর করেছেন।
জানা গেছে, আজ সকালে ওই নেতা-কর্মীরা আইনজীবীর মাধ্যমে জেলা ও দায়রা জজ আদালতে আত্মসমর্পণ করে স্থায়ী জামিনের আবেদন করেন। সয়দাবাদ ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রিগ্যানের দায়ের করা মামলায় তাঁরা জামিনের আবেদন করেন।
আসামিপক্ষের আইনজীবী নাজমুল ইসলাম ও আদালতের পিপি আব্দুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রফিক সরকারসহ ২১ নেতা-কর্মী আত্মসমর্পণ করে স্থায়ী জামিনের আবেদন করলে তা মঞ্জুর করা হয়।
উল্লেখ্য, গত বছরের ২ নভেম্বর সদর উপজেলার সয়দাবাদে আওয়ামী লীগ ও বিএনপি নেতা-কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রিগ্যান বাদী হয়ে বিএনপির ৩০ নেতা-কর্মীর নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরও ১৫ জনকে আসামি করে সিরাজগঞ্জ সদর থানায় মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় নেতা-কর্মীর হাইকোর্ট থেকে ছয় সপ্তাহের আগাম জামিন নেন। আজ স্থায়ী জামিন নিলেন তাঁরা।
মন্তব্য
ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে