মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে বেপরোয়া বাইকারদের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করেছে উপজেলা প্রশাসন। আজ বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা থেকে রাত সোয়া ৮টা পর্যন্ত উপজেলার পাটগ্রাম স্কুল মোড়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন হরিরামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সাইফুল ইসলাম। এ সময় সাতজন তরুণ বাইকারকে ১১ হাজার টাকা জরিমানা করেন তিনি।
এর আগে গতকাল মঙ্গলবার ‘হরিরামপুরে বেপরোয়া বাইকারদের নিয়ে আতঙ্কে এলাকাবাসী’ শিরোনামে আজকের পত্রিকা অনলাইনে সংবাদ প্রকাশিত হয়। বিষয়টি ইউএনওর নজরে আসলে তিনি এই অভিযান চালান।
এ বিষয়ে হরিরামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সাইফুল ইসলাম আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘হরিরামপুরে বেপরোয়া বাইক চালানো তরুণদের সংখ্যা বেড়েছে। বাইক দুর্ঘটনাও বেড়েছে। আজ যাদের জরিমানা করা হয়েছে তাঁদের হেলমেট ছিল না। নবম শ্রেণি বা উচ্চ মাধ্যমিকে পড়ুয়া ছেলেই আজ বেশি ছিল। হেলমেট ছাড়াই অনেকে তিনজন নিয়েও বাইক চালায়। অনেকে বাইক রেস করে। এখন থেকে বেপরোয়া বাইকারদের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান অব্যাহত থাকবে।’
মন্তব্য
ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে