পিরোজপুরের নেছারাবাদে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পরিমল ব্যাপারী (৪৫) নামে এক পান ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। আজ বুধবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার কুড়িয়ানা বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত পরিমল ব্যাপারী পার্শ্ববর্তী ঝালকাঠি সদর উপজেলার শিমুলিয়া গ্রামের মনিন্দ্র লাল ব্যাপারীর ছেলে।
এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উড়িবুনিয়া গ্রামের কবির হোসেনের ছেলে রাজু তাঁর সহযোগী সাকিবকে নিয়ে মোটরসাইকেলে করে বরিশালে যাচ্ছিলেন। পথে মোটরসাইকেল পরিমল ব্যাপারীকে সজোরে ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত হন তিনি। স্থানীয়রা গুরুতর আহতাবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরিমল ব্যাপারীকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. মো. ওয়াহিদুজ্জামান বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই তিনি মারা গেছেন।
নেছারাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবির মোহাম্মদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার পর রাজুকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। তিনি পুলিশের নজরদারিতে রয়েছেন। তাঁর সহযোগী শাকিব পলাতক রয়েছেন।
মন্তব্য
ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে