জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার বড়তারা ইউনিয়নে এক বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী তরুণীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। আজ বুধবার নির্যাতিতার মা ক্ষেতলাল থানায় মামলা করলে পুলিশ বড়তারা কুঠিপাড়া গ্রামে থেকে অভিযুক্ত সাকিব হোসেন (১৯) কে গ্রেপ্তার করে। বুধবার দুপুরেই অভিযুক্ত সাকিব হোসেন (১৯) কে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার রাতে ওই তরুণীকে তাদের বাড়ি থেকে কৌশলে মাঠে নিয়ে সাকিব ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়। পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর পরিবার ও স্বজনরা গভীর রাতে তরুণীকে হাত বাধা অবস্থায় বড়তারা গ্রামের পার্শ্ববর্তী মাঠ থেকে উদ্ধার করে। তরুণী জানায় সাকিব তাঁকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়।
ক্ষেতলাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রওশন ইয়াজদানি বলেন, ‘বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে সাকিব নামের এক যুবকের বিরুদ্ধে তরণীর মা বাদী হয়ে মামলা করেছে। মামলার পর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত হলে ধর্ষণের অভিযোগে সাকিবকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
মন্তব্য
ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে