ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড আইএসও ২৭০০১: ২০১৩ স্ট্যান্ডার্ড পূরণ করায় যুক্তরাজ্যের সার্টিফিকেশন সংস্থা ব্যুরো ভেরিটাস প্রদত্ত আইএসও সনদ অর্জন করেছে।
ইনফরমেশন সিকিউরিটি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম স্থাপন, বাস্তবায়ন ও রক্ষণাবেক্ষণের একটি আন্তর্জাতিক স্ট্যান্ডার্ড এটি। সম্প্রতি ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলার কাছে এ সনদ হস্তান্তর করেন ব্যুরো ভেরিটাস (বাংলাদেশ)-এর হেড অব সার্টিফিকেশন মো. তৌফিকুল আরিফ ও আইওটিএ কনসালটিং বিডি-এর সিইও মোহাম্মদ গোলাম কিবরিয়া।
এ সময় ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মুহাম্মদ কায়সার আলী, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর জে কিউ এম হাবিবুল্লাহ, এফসিএস, চিফ আইটি অফিসার মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার এবং সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট এস এম মিজানুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
মন্তব্য
ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে