নোয়াখালীর সেনবাগে অভিযান চালিয়ে শটগানের তাজা কার্তুজ, পিস্তলের ম্যাগাজিন, রামদা ও সাড়ে তিন কেজি গাঁজাসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের পশ্চিম ইয়ারপুর মোস্তফা ব্রিকফিল্ড সংলগ্ন আবদুস সামাদের নতুন বাড়ির সামনের কালভার্ট এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
সেনবাগ-থানা পুলিশ জানিয়েছে, সেনবাগ থানা-পুলিশের সহকারী পরিদর্শক (এসআই) মিথুন কুমার মণ্ডল ও সহকারী পরিদর্শক (এসআই) সবুজ চন্দ্র পালের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করে কবিরহাট পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের ইন্দ্রপুর গ্রামের সিরাজ মিয়ার ছেলে সন্ত্রাসী সজীব (২৭) ও চৌমুহনী পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ড হাজীপুরের মৃত জসিম উদ্দিনের ছেলে আরমান হোসেনকে (২৪) গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় আসামিদের কাছ থেকে থেকে দুটি রামদা, দুটি ছোরা, একটি পিস্তলের ম্যাগাজিন, একটি শটগানের তাজা কার্তুজ, সাড়ে তিন কেজি গাঁজা ও একটি গাঁজা মাপার ডিজিটাল মেশিন জব্দ করা হয়। তাদের দুই আসামির বিরুদ্ধে থানায় মামলা রুজু হয়েছে।
সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটোয়ারি জানান, ‘সোমবার সকালে দুই অস্ত্রধারীকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। ঈদকে সামনে রেখে অপরাধ নির্মূলে পুলিশি টহল বাড়ানো হয়েছে।’
মন্তব্য
ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে