Alexa
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩

সেকশন

epaper
 

মা হয়েছেন প্রিয়াঙ্কা

আপডেট : ২২ জানুয়ারি ২০২২, ১৩:০৬

প্রিয়াঙ্কা ও নিক জোনাস। ছবি: ইনস্টাগ্রাম বিচ্ছেদের গুঞ্জন যখন চলছিল, তখনই মা হওয়ার খবর দিলেন ভারতের তারকা অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। তবে প্রকৃতির স্বাভাবিক নিয়মে নয়, সারোগেসির মাধ্যমে জন্ম হয়েছে তাঁর সন্তানের। ভারতীয় বেশ কিছু সংবাদমাধ্যমের দাবি, তাঁদের নাকি মেয়ে হয়েছে।

শুক্রবার রাতে নিজের ইনস্টাগ্রামে মা হওয়ার সংবাদটি দেন প্রিয়াঙ্কা। একই পোস্ট শেয়ার করেন তাঁর স্বামী গায়ক-গীতিকার নিক জোনাসও।

পোস্টে তারা লিখেছেন, ‘আমরা আনন্দের সঙ্গে জানাচ্ছি যে সারোগেসির মাধ্যমে আমরা আমাদের সন্তানকে পৃথিবীতে এনেছি। বিশেষ এই সময়ে আমরা পরিবারের দিকে মনোযোগী। সবাই আমাদের ব্যক্তিগত গোপনীয়তা রক্ষা করবেন বলে আশা করছি।’  

প্রিয়াঙ্কা ও নিক জোনাস। ছবি: ইনস্টাগ্রাম বহু বলিউড তারকা সোশ্যাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এই তারকা জুটিকে। বলিউডের থেকে হলিউডে সময় বেশি দিলেও বলিউডে প্রিয়াঙ্কার বন্ধুর সংখ্যা কম নয়। লারা ভূপতি, পূজা হেগড়ে, নেহা ধুপিয়া থেকে আলিয়া ভাট, ভিকি কৌশলসহ অনেকেই শুভেচ্ছা বার্তা পাঠিয়েছেন সোশ্যাল মিডিয়াতেই।

হুমা কুরেশি লিখেছেন, দারুণ খবর। দুজনকে অনেক অভিনন্দন। পূজা হেগড়ে লিখেছেন, অনেক ভালোবাসা আর উজ্জ্বল মুহূর্ত পাঠালাম। খুব সুন্দর হোক সবকিছু। এশা গুপ্তা ভালোবাসা জানিয়েছেন। একই রকমভাবে অনুভূতির কথা জানিয়েছেন প্রিয়াঙ্কার পুরোনো বন্ধু লারাও।

প্রিয়াঙ্কা ও নিক জোনাস। ছবি: ইনস্টাগ্রাম মিনি মাথুর লিখেছেন, খবরটা শুনে দারুণ লাগছে। প্রিয়াঙ্কা এবং নিককে অভিনন্দন জানিয়েছেন তিনি। নেহা ধুপিয়া লিখেছেন, এখনও পর্যন্ত পাওয়া সেরা খবর। প্রজ্ঞা কাপুরও প্রায় একই ভাষাতে জানিয়েছেন, এমন ভালো খবর বহু দিন পরে শুনলেন।

২০১৮ সালের প্রিয়াঙ্কা চোপড়া আর নিক জোনাস বিয়ে করেছেন। ১ ডিসেম্বর হয়েছে খ্রিষ্টান রীতিতে। ২ ডিসেম্বর হিন্দু রীতিতে বিয়ে হয়েছে। দুই দিনই বিবাহবার্ষিকী হিসেবে উদ্‌যাপন করেন এই দম্পতি।

বলিউড সম্পর্কিত আরও পড়ুন:

মন্তব্য

আপনার পরিচয় গোপন রাখতে
আমি নীতিমালা মেনে মন্তব্য করছি।
Show
 
    সব মন্তব্য

    ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে

    এলাকার খবর

     
     

    মেয়েকে নিয়ে প্রথমবার ভারতে প্রিয়াঙ্কা

    বেঙ্গালুরুতে পুরস্কৃত ‘নকশীকাঁথার জমিন’

    সন্তানদের জন্য বিপুল সম্পদ রেখে যেতে চান না ‘জেমস বন্ড’

    আয়রন ম্যানের চিবানো চুইংগামের দাম উঠেছে ৬০ লাখ টাকা

    বাইডেনের নৈশভোজে ব্ল্যাকপিংক

    সমাজে প্রশ্ন করার, দ্বিমত করার জায়গা থাকতে হবে: ফারুকী

    পাকিস্তানের সংকটের নেপথ্যে

    চীন ঘুরে দাঁড়াবে, প্রবৃদ্ধি কমবে উন্নয়নশীল এশিয়ার কিছু দেশে: বিশ্বব্যাংক

    বাড়তি দামে ছোট ঈদের ফর্দ

    সিলেট বিএনপির অবস্থান কর্মসূচির অনুমতি বাতিল করল পুলিশ

    ৩২তম বিসিএস ফোরাম: সভাপতি শাহেদ, সাধারণ সম্পাদক জাকির

    যুগ্ম সচিবের ফেসবুক ‘হ্যাকার’ আল আমিন বিকাশের দোকানি